Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
878 участников
Администратор SWetlana


Модератор SvetBond

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Грязевые ванны в Нячанге: в самом центре и по полной программе.

Всем привет!

Многие знают о пользе грязевых ванн и, отдыхая в Нячанге непременно посещают грязелечебницы, находящиеся за городом: старые грязи (Тхап Ба) и новые грязи (i resort и 100 яиц). Я открыла для себя грязевые ванны в самом центре Нячанга, о которых и хочу рассказать сегодня подробнее.

Грязевые ванныГрязевые ванны в Нячанге в SPA комплексе GALINA.

Грязевые ванны в Нячанге в SPA комплексе GALINA.

Ванны находятся в водно-грязевом SPA комплексе GALINA (Галина), расположенном в одноименном 4-звездочном отеле, про который я обязательно расскажу в новых статьях.

Galina Hotel & Spa.

Это самый центр города, всего несколько минут ходьбы от Лотоса.

Счастливчики, проживающие в отеле Galina Hotel & Spa, могут посещать этот СПА-комплекс с грязями не выходя из отеля и с очень хорошими скидками. Но каково было мое удивление, когда я узнала, что скидки даются и всем нашим соотечественникам, зашедшим с улицы и желающим расслабиться и получить удовольствие.

Galina Hotel & Spa.

Galina Hotel & Spa.

SPA комплекс и грязевые ванны располагаются на 3 и 4 этажах отеля.

Грязевые ванны в Нячанге

При входе персонал помогает сориентироваться и подсказывает, как добраться на лифте до СПА-комплекса. Там уже всех приветствуют внимательные сотрудники, среди которых есть не только русскоговорящие вьетнамцы, но и наши соотечественники. Они встречают всех гостей и за чашечкой вкусного чая рассказывают об услугах, которые есть в СПА-комплексе.

Galina Hotel & Spa.

Итак, здесь можно не только принять грязевую ванну, но и сделать качественный массаж, или выбрать трехчасовой СПА-пакет с комплексом мероприятий, от которых точно останутся только приятные воспоминания. Обстановка вокруг мне сразу понравилась, здесь все как я люблю: приятные ароматы, мерцание свечей, атрибуты для массажа, приглушенный свет.

Грязевые ванны в Нячанге

Если выберете грязевую ванну, то вам выдадут ключ от ящика в раздевалке с удобным браслетом, одевающемся на руку. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены