Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мембранная ткань - новое модное слово или полезная технология?

детская одежда из мембраны

Время не стоит на месте, и на смену синтепоновых тяжелых пуховиков приходят более современные ткани. Популярность набирает одежда с мембраной. Мембрана представляет собой особую плёнку, в структуре которой множество микроскопических пор в форме воронки. Этой плёнкой ткань покрывают таким образом, чтобы узкая часть воронки была направлена к телу. Зачем? В чём плюсы и минусы мембранной ткани поговорим сегодня.

Начну как всегда со своей истории. Когда на улице стало холодать, наша бабушка решила купить дочке зимнюю одежду. Из своих личных соображений она выбрала стандартный пуховик. Он был нелёгкий, но, по мнению бабушки очень теплый. Дочка с трудом в нём передвигалась, хотя он был ей по размеру. Стоимость пуховика составила 3000 рублей. Плюс пришлось купить зимние штаны – 1000 рублей. Итого 4000 рублей.

Всё бы ничего, да дочка у меня подвижная: любит лазать не только по специально-оборудованным агрегатам двора, но и по деревьям, а также ползать на коленях и на животе. Соответственно, пуховик приходилось стирать каждые 2-3 дня, на нём были заметны даже следы растаявшего снега! А сох он долго. Спустя месяц, дочка порвала ткань на рукаве и животе. Теперь оттуда выглядывал синтепон. А на дворе даже декабрь не наступил! Пришлось идти в магазин и выбирать другой зимний наряд.

>>Плюсы и минусы мембранной ткани здесь<<

Это интересно
0

04.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 567  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены