Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать коврик в салон автомобиля. Виды автоковриков

Коврики в салон приобретают практически сразу после покупки авто, или когда необходимо заменить старые коврики в машине на новые. В любом случае, с выбором автоковриков не стоит тянуть, так как коврики необходимы для каждого автомобиля, в первую очередь для комфорта водителя.

 

 

В данной статье мы обсудим какие виды автоковриков существуют и как выбрать коврик в салон автомобиля?

Какие бывают автоковрики?

Для полноценной защиты автомобиля от грязи и пыли следует одновременно приобрести два вида ковриков: для багажника и для салона. Коврики, предназначенные для салона автомобиля, тоже имеют свои отличия. Главные из них заключатся в том, что существуют обычные, универсальные коврики, подходящие для любой машины, и сделанные специально «под модель».

Сразу можно отметить минус универсальных ковриков – они слишком мало хранятся и их приходится часто менять. Тем более, они не предназначены конкретно для вашей машины и не будут идеально вписываться, даже если вы аккуратно вырежете их. К тому же, у этих моделей чаще всего нет бортов, что тоже является существенным недостатком, а если борта всё-таки существуют, то площадь «корыта» слишком маленькая. Плюсом этой моделей является лёгкость их приобретения – они продаются в каждом авто магазине.

Читайте дальше

Это интересно
0

03.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены