Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1 участник
Администратор anbzamm

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самый - самый

blackteagreenЧай из Китая является самым популярным в мире. Но  это еще и самый древний напиток, изучая который будешь познавать историю. Мы же этой статьей начнем историю нашей группы.

Сразу хочу разграничить китайские (тайваньские) чаи со всеми остальными. Чаи из Индии, Кении, Въетнама и других стран продаются, упакованными в красивую упаковку, расфасованными в пакетики. Их вы увидите во всех магазинах мира. Они не дороги, так как весь процесс автоматизирован – посадка, внесение химических удобрений, сборка, доведение до нужной кондиции, упаковка. Далее все это выкладывается на полку и идет в массы. С китайским чаем все не так. Здесь почти всегда только ручная сборка и обработка, натуральные удобрения. Поэтому при минимальных расходах на маркетинг значительно более высокая себестоимость.  И неудивительно. Это другой уровень и качество для особых потребителей.

Китайский чай является прародителем всего чая на Земле. Он ведет свою историю из провинции Юньнань, которая началась белее трех тысячелетий назад. Здесь были окультурены первые чайные кусты, которые через пласты исторических событий постепенно распространились по миру.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2017 , обновлено  18.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены