Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
225 участников
musicbox5***@g*****.com



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить себя работать на результат?

Здравствуйте, читатели. Когда человеку приходить мысль о создании прибыльного сайта, или он просто интересуется доступным видом заработком в интернете для него на сегодняшний день. То бывают такие люди что душа лежит к этому, а за дело не берется. Сидит в ожидании с моря погоды.

Для начала давайте познакомимся с термином саморазвития. Что это такое?

Саморазвитие — это какой-либо процесс действий для достижения определенных целей. Весомым плюсом в этом процессе является то, что цели человека постоянно меняются, в зависимости от уровня понимания, умения изучать новые что не изучено, идти к цели и верить в себя. Если не верите в себя и у вас что-то не полается, получаете постоянно пенки под зад, то выход один. Займитесь саморазвитием :-) Так, с этим разобрались, идем дальше по теме статьи.

Как заставить себя работать сейчас?

1. Первое, никогда не откладывайте важных дел на завтра, их можно сделать сегодня и сейчас. Если есть в планах на сегодня писать статью, делайте это сейчас, не откладывайте на вечер или через полчаса.

2. Второй, очень важный пункт. Не нужно планировать больше чем вам под силу выполнить. Так как много дел, которые были запланированы на сегодня могут испугать человека от большого объема работы и тот опустит руки и вовсе.

Прочитать статью до конца можно здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены