Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натуральные «таблетки от головы»

  • Головная боль – это наследственное?
  • Может ли массаж спасти от мигрени?
  • Белки и головная боль – как это связано?
  • Натуральные «таблетки от головы»

«Лучшее средство от головной боли – гильотина!» — так шутят те, кто не понаслышке знает, что такое сильнейшие головные боли и мигрени.

Те, кто страдают головными болями, прекрасно знают, что нет ничего хуже, чем этот непонятный недуг, который начинается когда «взбредет в голову» и заканчивается через сутки, двое, трое, портя жизнь и отравляя радость бытия.

Я сама более 15 лет страдала сильнейшими головными болями, и знаю по личному опыту, что такое адская боль – до тошноты и слез.

Врачи так и не поставили мне диагноз, вернее поставили. Они спросили: «У Вашей мамы болела голова?», и когда я сказала: «да»,- они мне выдвинули свой окончательный вердикт: «У Вас это наследственное!»…

Честно говоря, у меня не было слов тогда. Потом, по ходу жизни в поисках ответа на вопрос «как избавиться от головной боли», я натыкалась на информацию, которая по крупицам складывала мозаику из причин. А их десятки…массаж против боли

Сегодня я расскажу Вам о тех, которые имели место в моей жизни, и поняв которые, я смогла избавиться от головной боли. Скажу честно, я постоянно была в зависимости от лекарств, содержащих кодеин, и прекрасно зная, как они сажают сердце, печень и почки, все равно пила. Потому что справиться с болью не было сил. Без таблеток у меня НЕ ПРОХОДИЛА боль по трое суток. Я пыталась слезть с лекарств, но у меня не получилось.

Читать дальше

 

Это интересно
0

20.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены