Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3923 участника
Администратор Kняжна
Модератор perepelkaster
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328155141

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Избавляемся от неприятного запаха в квартире

Все хозяева домашних питомцев сталкиваются с проблемой личной гигиены и поддержания чистоты в квартире, особенно, если в доме есть и дети и животные. Как устранить запахи животных, а также пыль и бактерии, которых они переносят на шерсти и лапах? И главная проблема: как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире. Какие безопасные и эффективные средства для этого есть?

Очень часто хвостатый любимец из своего лотка-туалета или с коврика для ног в прихожей следует прямиком на вашу кровать.  Это полная антисанитария. Самое трудное справиться с запахом мочи от лотка, клеток грызунов, лужиц и меток, оставленных на полу, ковре, покрывале или других вещах.

Существует немало народных способов избавления от запаха мочи, например, хлорка. Но средство это очень токсичное и вредное как для человека, так и для животных. Да и вещи им можно окончательно испортить.

Многие также используют различные средства с резким запахом, такие как аммиак, ароматизаторы, парфюм и др.. Но все они маскируют запах только на время, а иногда даже усугубляют запах и делают его еще отвратительнее. Ведь средства, маскирующие запах, не убирают самой его причины.  Даже, если после уборки и всяческих обработок, наш нос и не чувствует запаха, то братья наши меньшие безошибочно найдут место с запахом и снова сделают там лужу или метку.

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.10.2018 , обновлено  04.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены