Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натуральное успокоительное средство для нервной системы

Знаете ли вы, что каждый из нас по несколько раз в день испытывает стресс. Дело в том, что даже самая рядовая ситуация, например, пробка на дороге, из-за которой вы опаздываете на работу; отключение электричества, когда вы не успели сохранить файл с отчётом на компьютере или длинная очередь в магазине, в конце рабочего дня, когда очень хочется побыстрее попасть домой, воздействуют на нашу нервную систему.

Сначала вы ничего не замечаете, но со временем быстрее начинаете уставать, в конце дня чувствуете себя разбитыми, в общении с окружающими часто проявляете раздражительность или нервозность, а придя домой хотите разрыдаться сами не понимая от чего. Это всё проявления накопившегося стресса и справиться с ним помогают разные методы.

Кто-то предпочитает взять выходной и уехать загород, чтобы побыть вдали от суеты, кому-то помогает горячая ванна и чай с мятой перед сном, некоторые пользуются услугами психотерапевтов или ходят в спорт зал чтобы выпустить пар. Но чтобы процесс возвращения в привычное состояние проходил быстре, необходимо делать следующее.

Продолжение статьи читайте здесь.

Это интересно
0

29.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены