Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
284 участника
Администратор Тетя Маша
Модератор VE54
Модератор Дмитрий_1

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЗАЧЕМ НУЖНЫ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Часто ли мы с иронией думаем: а зачем нужны ритуалы на привлечение денег, если можно купить книгу состоявшегося долларового миллиардера и не выдумывать странности с манной крупой?!

Однако ж, мы не говорим в данном случае об учебе и советах как зарабатывать деньги, речь же идет о настрое на сам процесс привлечения энергии изобилия в нашу жизнь.

Взять, к примеру, книги Бодо Шеффера или многоуважаемого Наполеона Хилла — в них прямо заявляется авторами о существующей энергии притяжения денег.

Именно для этих целей и сгодятся всевозможные ритуалы по привлечению денег. Мммда, мы же не предлагаем нырять как герой мультика Скрудж Мак-Дак в золотое хранилище с головой, а лишь советуем задуматься над определением сути любого известного ритуала. Это всего лишь концепция, побуждающая к намерению. И чем большим людям он помогает, тем лучшего ритуала не найдешь.

Сколько раз любой из нас оказывается по жизни в казалось бы в тупиковых ситуациях. Но стоит лишь сконцентрироваться на несколько минут, отвлекшись от проблемы и решение приходит само. Кто-то считает, что действие информационного поля нашей Земли помогает получить ответы, кто-то — что наш собственный мозг сосредотачивается на информации.

Именно развитию концентрации и сосредоточенности в самостоятельном решении проблем и содействуют упражнения. Главное, как и во всем — не напрягайтесь! Весело и с юмором отнеситесь к симоронскому ритуалу на привлечение денег или покупку «правильного» кошелька.

Читайте дальше

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 401  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены