Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Волшебство воздушных шаров.

В Китае верят, что в небе парят невидимые Драконы, которые своей чудесной Энергетикой способны исполнять любые наши мечты. Поэтому все желания, которое мы им отправляем, непременно исполнятся! Самый простой, но очень действенный, способ послать ваше желание небесным Драконам, - это запустить в небо шарики с вашими желаниями!

Купите воздушные шарики, заполненные гелием, лучше выбрать яркие шарики красного, желтого, розового или сиреневого цвета. Не стоит покупать черные, коричневые или голубые шарики. 

Все что вам понадобится это несколько воздушных шариков (по одному на каждое желание), маркер и позитивное настроение.

Первое что мы делаем, это выбираем день для «запуска». Очень хорошо если будет дуть легкий ветерок. Идеальнее всего отправлять желания на рассвете, и желательно сделать это на растущую луну. Далее нам надо определиться с «местом запуска». Лучше отправлять ваши желания за городом, подальше от городской суеты и посторонних взглядов, но если это сделать трудно подойдет парк, площадь или любое другое открытое пространство.

Возьмите фломастер или маркер, напишите на каждом шарике по одному желанию. Вы можете написать ваше желание на бумаге (хорошо, если она будет красной, так как красный цвет усиливает энергию исполнения желаний), поместить листик в воздушный шарик, и только потом заполнить его гелием. Можно просто привязать к шарику маленький конвертик с заранее написанным желанием. Вы можете придумать свой способ, и он наверняка сработает! Но не перегружайте шарик слишком сильно.

Текст желания лучше придумать заранее. Помните, что речь идет не об абстрактных желаниях типа «Хочу жить долго и счастливо», а о совершенно конкретном желании. Вы можете просить все что захотите, улучшить ваши отношения с людьми, подняться по карьерной лестнице, найти свою вторую половинку, и т.д. 

Главное условие, на каждом шарике должно быть только одно желание, чтобы энергия не рассеивалась на все, а фокусировалась на конкретном желании.

Теперь запускаем первый шарик. Он быстро поднимается вверх, а вы постоянно следите за ним, пока он не скроется из глаз. Шарик летит все выше и выше, все больше приближая ваше желание к небесным Драконам, к исполнению. Пока ваш маленький аэростат летит, вы можете повторять молитвы, читать аффирмации, например «Все мои желания исполняются, а мечты сбываются», или просто думать о том, как будет здорово, когда ваше желание исполнится.
Когда шарик скроется из вида, мысленно представьте, как ваше желание достигло «небесных драконов», и поблагодарите их за помощь. Теперь вы можете отпускать следующий шарик.

После того, как все шарики будут запущены, еще раз поблагодарите небо, наш Мир, Драконов, и постарайтесь забыть о посланных вами желаниях. Нельзя постоянно думать о них, зацикливаться, напряженно ждать результата. Отпустите ситуацию. Пусть все совершается само собой. Это во много увеличит шансы на успех! Иначе вы начнете излучать негативную Энергию, которая может создать препятствия в исполнения ваших желаний. Так что не мешайте небесным Драконам. Просто доверьтесь вашим «небесным помощникам», а они обязательно исполнят ваше желание!

Все об исполнении желаний читайте в книге: "Магия исполнения желаний"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 548  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены