Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ ТРАНСЕРФИНГА

термины трансерфингаОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР

В своей жизни человек зачастую выбирает то, что не соответствует его настоящим желаниям. Наш мир настолько насыщен информацией, что сложно различить реальное и воображаемое, собственные цели и навязанные окружением, социумом, системой. Однако услышать свое сердце, осознать свои истинные желания и цели, чтобы в полной мере реализоваться в жизни, может каждый. 

 

СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ

Запас свободной энергии должен быть у каждого человека, чтобы наиболее эффективно действовать в сложных жизненных обстоятельствах. В Китае эту энергию называют Ци, в Индии — прана, европеец назвал бы ее психической энергией. Оказываясь в пространстве вариантов и желая перейти на другую линию жизни, вы неизменно нуждаетесь в запасе этой энергии. Человек, умеющий накапливать и перераспределять жизненную энергию, оперирует не двумя, а множеством вариантов.

 

ПРИНЦИП СНИЖЕНИЯ ВАЖНОСТИ

Каждый ребенок умеет играть. Он выбирает игру, меняет ее правила по своему желанию, не задаваясь вопросом о правильности, нужности или правомочности таких изменений. Взрослые также играют в игры, но, в отличие от детей, постоянно оценивают их на предмет важности, значимости, правильности или сообразуясь с другими критериями. При этом получается, что люди играют в чужие игры и по правилам, придуманным ранее кем-то другим. Важно понять, что сила и свобода, которыми вы обладали в детстве, никуда не делись, нужно просто избавиться от внушенных правил игры и восстановить баланс в своем сознании.

 

ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ

В нашей действительности каждый человек имеет определенную роль, чем сильно ограничивает свою свободу. Важно осознать себя созидателем собственной жизни, тогда становится доступной любая роль, открывается бесчисленное множество путей — пространство вариантов.

 

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Путь активного управления своей реальностью и судьбой, жизнь в согласии с душой. Мировоззрение и мировосприятие, основанные на утверждении, что нет ничего невозможного. Читать полностью>>

Это интересно
0

17.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены