Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Удивительный феномен энергии мысли

Автор статьи: Удивительный феномен энергии мысли Андрей Козлов

В этой статье, я бы хотел с вами поговорить об энергии мысли, и дать вам пару советов о том, как направлять эту энергию для достижения каких-то своих целей, задач, желаний и стремлений.

Наши мысли и переживаемые день ото дня чувства, являются  энергией, благодаря который мы как-бы возмущаем окружающий наш мир.Учёные квантовой физики с помощью специальных исследований доказали, что каждая мысль имеет определённую частоту. Каждая клетка и орган нашего тела имеют свою частоту. Всё вокруг имеет свою частоту. Позитивные и негативные мысли- это есть мысленные вибрации с определённой частотой, которые участвуют в создании вашей реальности, посредством высших сил.

23_1_1_1

 

 

 

Окружающее пространство, вселенная, бог, слышат нас посредством наших мыслей, эмоций , а также посредством наших решений, действий и поступков.

То или иное событие в жизни любого человека-это не что иное, как ответ вселенной.

Поэтому необходимо наблюдать за своими мыслями, чувствами и эмоциями и теми событиями, которые происходят.

В жизни необходимо исходить из того, что все мы люди взаимосвязанны между собой в едином энерго-информационном пространстве, на которое мы можем влиять посредством наших мыслей, эмоций и нашего внимания. Того на чём ты сосредоточен, становится больше.

Вибрации, наполняющие Вселенную, можно сравнить с бесконечным числом энергетических образов. Эти  образы других людей, постоянно проходит сквозь нас и движутся вокруг нас.  Мы постоянно передаем энергетические сигналы о себе в окружающее пространство. Осознаем мы это, или нет, но это происходит.

У каждого  человека существует своя энергетическая аура.

По этой ауре люди считывают с вас информацию.

Это происходит через:

1.Вибрации вашего тела. В момент эмоций или мыслей не трудно отследить ощущения в своём теле. Именно эти ощущения влияют на то, какие сигналы вы посылаете в окружающее материальное и нематериальное пространство.

Читать далее

Это интересно
0

20.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены