Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные — о том, чего у них нет! :))

Если вы интересуетесь темой исполнения желаний, различными техниками, с помощью которых можно ускорить реализацию своего желания, и если вы уже пробовали работать над воплощением в жизнь каких-то своих желаний, то очень возможно, что вам пришлось столкнуться с одним не очень приятным явлением. Каким? А вот каким.

Вы загадываете желание и начинаете активно работать над его воплощением. Вы с упоением визуализируете свою мечту, твердите аффирмации. И даже предпринимаете какие-то конкретные действия, которые должны приблизить вас к реализации вашей мечты. Вы пребываете в состоянии радостного ожидания. Но время идёт и это состояние начинает постепенно покидать вас, уступая место сначала недоумению, а потом разочарованию. Почему? Да потому что в вашей жизни ничего не происходит!!! Буквально НИ-ЧЕ-ГО!!!

В чём причина такого явления?! Вселенная не услышала вас? Или проигнорировала ваше желание? Но почему? Чем вы хуже других, у которых вон, всё сбывается?! А может быть вы просто что-то не так сделали? Или наоборот, НЕ сделали чего-то такого, без чего желание не может исполниться?

Эти и другие вопросы терзают вас и вы в конце-концов решаете, что всё это неправда, никакие желания не исполняются и т.п. И всё бросаете.

А зря! Потому что то, что происходило с вами, это вполне нормальное явление! Так бывает и это совершенно НЕ означает, что ваше желание не исполнится!

Читайте об этом здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены