Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные положения методики «До-Ин»

«До-Ин» — китайская гимнастика, а точнее комплекс специальных упражнений, в основе которых лежит управление энергией. Именно в том, что человек — это сгусток энергии каждой части тела и заключается суть методики «До-Ин».

Методика «До-Ин» оказывает следующее воздействие на организм человека: дает отдых и укрепляет органы пищеварения, так как позволяет меньше есть, поскольку повышается усвоение пищи; стимулируется жизнедеятельность других органов – все функции становятся гармоничнее и устойчивее; предупреждаются болезни; развивается чувствительность организма, что позволяет правильней питаться, двигаться и отдыхать.

Выполнять «До-Ин» следует обязательно в определенном порядке. Произвольный переход от одной части тела к другой запрещен. Для облегчения циркуляции энергии во время занятия «До-Ин» желательно снять все металлические украшения, т.к. металлы концентрируют энергию в себе.

Тренировки должны быть выстроены по следующему порядку.

До-Ин рук (кисти, запястья, предплечья, плечи) – разогревание, потягивание и сгибание всех суставов: лучезапястных, локтевых и плечевых.

Порядок дальнейшего проведения До-Ин.

Читайте дальше

Это интересно
0

20.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены