Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Всё что ни делается - к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно! :))

Наверняка вы хоть раз в жизни решали что-то круто поменять для себя. Сказано – сделано! Поставив перед собой прекрасную цель, вы рьяно бросались воплощать её в реальность. Так многие начинают "новую жизнь" с Нового года, с первого числа, с понедельника... Но почему-то "новая жизнь" чаще всего как-то так плавно перетекает обратно в "старую". И возникает вопрос – неужели для того, чтобы измениться надо иметь несгибаемую стальную волю и зашкаливающую решимость?! А иначе как справиться с огромным желанием вернуться назад, в уютную "прошлую" реальность? Неужели не обладая столь выдающимися волевыми данными, мы не в силах кардинально поменять свою жизнь?!

Ничего подобного! Любой человек может менять свои привычки и какие-то аспекты своей жизни без надрыва и не "бросаясь на амбразуру". Надо просто знать некоторые приёмы и применять их на практике.

Во-первых, надо избегать категоричности в постановке своей цели. Многим людям кажется, что они лучше себя мотивируют, если поставят себе цель, формулируя её как "Никогда больше я не буду..." или "Отныне я каждый день буду..." и т.д. И в этом кроется большая ошибка! Столь категоричная форма постановки цели скорее демотивирует и вызывает подсознательный дискомфорт.

Читать дальше ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 676  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены