Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Творческая визуализация. Этап 4 — Вера

Четвертым этапом в процессе творческой визуализации является обретение веры в то, что теперь у вас есть то, о чем вы мечтаете.

Если вы искренне верите в то, что ваши желания осуществятся, то вы перестаете жить в ожидании, постоянно нервничая и переживая – почему мечта все еще не сбылась, потому что вы твердо знаете, что это обязательно произойдет. Во время визуализации поверьте в то, что ваши желания уже исполнились, представляйте себя так, как будто вы уже достигли успеха и осуществили свою мечту.

Упражнение

Расслабьтесь с помощью техники релаксации. Представьте что-то позитивное, что есть у вас прямо сейчас. Обратите внимание на то, как ваши тело и разум реагируют на подобные образы. Скорее всего, вы не будете чувствовать никакого напряжения, стресса, беспокойства. Вы не думаете о том, что у кого-то это есть, в вас нет надежды или желания получить это — только душевное и умственное спокойствие и, может быть, благодарность за то, что вы это имеете. Позвольте себе в полной мере испытать и познать это состояние. Так вы поймете, что значит «искренне верить и твердо знать».

С благодарностью представляйте, что ваши желания исполнены. Когда вы визуализируете вашу мечту, вы должны действительно верить в то, что она уже осуществилась. Когда вы сделаете это, то заметите интересную вещь — если твердо знать, что ваше желание исполнилось, оно исчезает, потому что вы больше не нуждаетесь в нем. В этом состоит секрет веры и ключ к успеху.

Читайте дальше

Это интересно
0

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены