Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свобода от прошлого или Закон Непривязанности

Чтобы устремиться вперед и познать будущее, нужно освободиться от прошлого – это Закон Непривязанности. В нем заключается мудрость неопределенности. Освобождаясь от известного, мы выходим из тюрьмы привычного и обусловленного. Освобождаясь от привычного, мы шагаем в неведомое, предоставляя себя творческому разуму для развития собственных способностей.

Для того чтобы достичь чего-нибудь в нашей непростой жизни, нужно отказаться от привязанности. Мечтать и желать нужно, намереваться сделать что-то – обязательно. Только ставить целью конкретный результат нельзя.

В основе уверенности исполнения своих целей всегда лежит страх и чувство возможного провала. Мы забываем, что сам источник богатства, изобилия и всего другого в нашем бренном мире – мы сами, наше собственное Я. Все остальное — только символы. Машины и деньги, виллы и брендовая одежда.

Символы приходят и уходят, все это преходяще. Привязанность к символам – продукт скудости сознания. У человека с богатым сознанием нет привязанности к конкретным результатам, поэтому он свободен от прошлого, свободен для творчества и познания. Когда нет привязанностей и боязни сложных положений, человек радостен и весел и символы богатства создаются как бы сами по себе, будто падают с неба. Именно в этом смысл Закона Непривязанности и как следует из вышесказанного он очень тесно связан с Законом Наименьшего Усилия и Законом Притяжения.

Читайте дальше

Это интересно
0

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены