Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стослоговая мантра Ваджрасаттвы

Для буддистов Стослоговая мантра Ваджрасаттвы является особенной. Они считают, что эта мантра несет просветление и успокаивают Душу. Эту мантру нужно читать для успокоения, когда необходимо сосредоточиться, когда нужно убрать из головы негативные мысли. Бытует мнение, что если прочитать Стослоговую мантру Ваджрасаттвы один миллион раз, наступит просветление.

Ваджрасаттва — Бодхисаттва, это главное божество, к которому обращаются обучающииеся на всех уровнях Тантры. Тело божества имеет белый цвет. Это говорит о его безупречной чистоте.

Тантрические методы преобразования не дадут глубоких и совершенных результатов, пока человек будет загрязнен мрачными мыслями, накопившимися за счет прошлых вредных воздействий. Чтобы стать совершенным, мы должны стремиться к очищению самих себя от всех негативных факторов, которые накопились у нас, за время всей жизни. Практика повторения стослоговой мантры Ваджрасаттвы, это основной метод, который рекомендуют различные традиции Буддизма Ваджраяны, для проведения такого очищения. Этот метод весьма эффективен при исправлении нарушенных обетов.

Слушать Стослоговую мантру Ваджрасаттвы

Это интересно
0

18.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены