Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 правил жизни успешного человека

Ты хочешь добиться успеха? Ты добился успеха? А сколько людей вокруг тебя хотят добиться успеха? А сколько добиваются? Ты никогда не задумывался, почему кто-то добивается желаемого, а кто-то нет? Есть ли для этого методики, или секреты, которые известны одним, но скрыты от других? Нет. Ничего подобного нет. Ты и сам знаешь, что тебе поможет добиться успеха. Эти мысли уже есть в твоей голове, только ты никогда их не систематизировал, а здесь они собраны воедино.

1. Не тратить время

Представь себе бесконечно прямую линию. Ее начало – момент, когда зародилась жизнь, а конец – когда умрет последнее живое существо. Теперь отложи на ней один сантиметр. Этот отрезок – вся твоя жизнь. У тебя не так уж и много времени, чтобы тратить его впустую. Оставь свои компьютерные игры, комиксы, запои, сериалы и онанизм. Единственное, что действительно важно – жить, добиваться успеха, пытаться быть лучшим в чем-то. Все остальное – пустая трата времени, которое уже никак не восполнишь. Перестань тратить время.

2. Не жалеть о том, чего изменить уже нельзя

Когда ты оглядываешься назад, ты видишь возможности, которые уже упустил. Как часто, вспоминая совершенные ошибки, мы начинаем думать, что могло бы быть. Мысль «А что, если бы я тогда» не даст покоя до тех пор, пока сердце не перестанет биться. Жалеть о том, чего нельзя изменить нет смысла.

3. Не верить в легкие пути

Нет легкого пути к успеху. Чтобы добиться хоть чего-то в этой жизни, нужно много работать. Вопреки расхожему мнению, успешные люди становятся таковыми не из-за удачи, генетики, или социального статуса семьи, в которой родились. Эти люди упорно работали, чтобы добиться своего. Если сталкиваются талант и упорная сосредоточенная работа, талант ничего не будет стоить. Одаренные люди такие же, как и все остальные, если они не работают, — они не достигают успеха.

Читайте дальше

Это интересно
0

28.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены