Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6160 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк! :)

 Наверняка у вас бывало в жизни такое, что вас начинали словно преследовать повторяющиеся похожие ситуации. Например, вдруг как полоса какая-то в жизни пошла – стали пропадать деньги. Украли кошелёк в магазине, вложили деньги в какой-то проект, а он обанкротился, дали кому-то в долг, а должник исчез с вашими деньгами и отдавать их явно не собирается. Вы в недоумении – что происходит?!

На самом деле, ничего мистического, типа сглаза или порчи, тут нет. Просто вы проходите определённый жизненный урок. И как только вы его правильно пройдёте, эти ситуации в вашей жизни прекратятся.

Для чего даются жизненные уроки? Для проработки определённого вашего личного качества. Например, в ситуации с деньгами, вас, скорее всего "лечат" от жадности, учат тому, что нельзя цепляться за деньги, зацикливаться на них и посвящать им всё своё время. Поэтому, если у вас вдруг начали возникать такие вот повторяющиеся похожие ситуации, сразу постарайтесь определить, а что конкретно вам хотят этим сказать. Может вы зациклились на деньгах, на вещах, на своей внешности или ещё на чём-то. Постарайтесь проанализировать, с чем могут быть связаны эти ситуации и что вам хотят ими сказать.

О том, как же правильно проходить эти жизненные уроки, а главное, что именно вы получите после их прохождения, читайте ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены