Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как решить финансовые проблемы

фотоПочему некоторые люди всю жизнь трудятся, не покладая рук, но, тем не менее, едва сводят концы с концами, в то время, как другие превращают в золото все, к чему прикасаются, подобно царю Мидасу? Ответ на этот вопрос довольно прост.

Деньги – это физическое мерило наших затраченных усилий. Иными словами, деньги – это энергия, которую можно подержать в руках и потратить на то, что вам необходимо.

Посудите сами: вы тратите определенные усилия для того, чтобы заработать деньги: вы тратите на это энергию своего ума или творчества, энергию своей физической силы. Но есть люди, которые могут заработать деньги, но отчего-то не могут удержать их в руках. Или наоборот: человек прикладывает для заработка денег много сил, но они упорно не зарабатываются. В чем же причина?

Эзотерики утверждают, что причина денежных неудач кроется в неправильном распределении энергии

Как это ни парадоксально звучит, многих людей пугает сама мысль о том, что они станут богатыми. Люди не знают, как они будут распоряжаться большими суммами денег, сама мысль о том, что они станут обладателями большого состояния, тревожит людей. Таким образом, люди сами блокируют себе поток денежной энергии.

Помните: деньги не любят страх. Если человек настроен на то, что он, в принципе, готов довольствоваться малым, он и получит именно то, на что настроен. Синицу в руках, но никак не журавля в небе.

Отрывок из курса Энергия денег 

 Сергея Ратнера (финалиста  "Битвы экстрасенсов")

Это интересно
0

30.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены