Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секрет формулы успеха в жизни человека

Успех, что это? Путешествие или пункт назначения?

Каждый Новый год и день рождения нам желают успеха. И все мы очень хотим, чтобы жизнь была успешной везде — дома, на работе, в любви и дружбе. Успех в жизни можно определить как уровень ощущения счастья и постоянное расширение своих целей и возможностей. Успех для многих людей означает способность исполнять собственные желания без особых усилий. Захотел — получил. Повезло!..

А, если и особого труда не затратил – вообще здорово. Основная масса народа считает, что успех может быть достигнут только за чужой счет или при чьей-то помощи. Что дело не в приложенных усилиях, или в рациональном использовании времени. Что от тебя здесь практически ничего не зависит. Везет или нет. Сколько ни паши, если нет помощи сбоку или свыше ничего не получится. Многие считают, что формула успеха заключается в банальном везении.

У каждого свое понятие успеха в жизни. Один считает, то это, прежде всего, материальное изобилие, другой – собственное благополучие в душе и социуме. Но одно другому не мешает, а только дополняет. Жизненный успех – это здоровье и энергия, энтузиазм и ощущение собственного равновесия в мире.

Но часто, даже имея все перечисленное, человек не чувствует себя реализованным и спокойным. Нередко олигарх, имеющий казалось бы все, о чем он мечтал и простой человек, не получивший ничего, в конце своей жизни спрашивают себя — зачем я жил, что сделал и зачем приходил в этот мир? Наверное, чтобы вырасти над самим собой, чтобы понять законы вселенной. Дух, разум и физическое тело лежат в основе законов развития окружающего мира. И успех приходит к тому, кто понимает и выполняет эти законы.

Читайте дальше

Это интересно
0

30.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены