Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магические свойства жемчуга

жемчугЖемчуг – один из самых прекрасных и таинственных драгоценных камней, 

О магических свойствах жемчуга можно говорить долго, так как к нему относились с особенным и подчеркнутым почтением в самых разных культурах, начиная с древних цивилизаций. Древние египтяне полагали жемчуг магическим талисманом, который мог подарить своему обладателю красоту и вечную молодость. Многие считали и продолжают считать жемчуг «застывшими слезами».

Быть может, поэтому жемчуг – это единственный камень, который ранее можно было носить в качестве украшения во время траура. Жемчуг – это камень, рожденный морем, содержит очень живую и сильную энергетику.

Он покровительствует любви и считается камнем, который может помочь сохранить целомудрие. Очень сильный оберег для влюбленных, помогает добиться взаимности, а затем сохранить любовь в течение жизни. Своему владельцу поможет найти общий язык практически с любым человеком. Усмиряет злые сердца. Не терпит измен. 


Лечебные свойства жемчуга.

Помимо того, что жемчуг благотворно влияет на метаболизм, ускоряет обменные процессы в организме человека, способствуя его омоложению, этот драгоценный камень положительно влияет на работу желудка, кишечника, почек и печени, а также способен исцелять некоторое болезни этих внутренних органов.

Поскольку жемчуг – камень, образованный внутри живого организма, то и его чувствительность к живой материи сохраняется. Камень, словно живет собственной жизнью, тускнея, если владелец чем-то болен. По потускневшему жемчугу, например, можно определить даже наличие опухоли, потому что камень чутко реагирует на химический состав пота человека. Если есть какая-то болезнь, о которой человек, возможно, даже не подозревает, первым может заметить эту болезнь именно жемчуг.

Источник РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ с помощью биоэнергии!

Это интересно
0

30.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены