Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как влияют наши эмоции на события в жизни?

фотоМы все постоянно испытываем какие-то чувства, мы буквально наполнены эмоциями. От того, какой эмоциональный фон у нас преобладает, зависит очень многое: это и внешность, и настроение, и здоровье, и успех, и возможности на работе или в бизнесе, и взаимоотношения, и уровень сил и энергии.

У любого из нас бывают в жизни разные ситуации, хорошие или плохие. В момент стрессовой ситуации, когда мы испытываем эмоции страха, гнева, обид и тому подобных вещей, это очень сильно влияет на наше энергетическое поле. Все это буквально забирает нашу энергию и лишает нас сбалансированного состояния.

Хочу восстановить равновесие!

Мы теряем огромное количество энергии, когда испытываем негативные эмоции и стресс! Именно поэтому мы из раза в раз попадаем в похожие ситуации, одинаково реагируем на события, притягиваем к себе людей определенного склада характера. Как же разорвать этот замкнутый круг и научиться выбирать свои реакции? 

Часто чувства и эмоции мешают нам принимать правильные объективные решения. И мы можем совершить ошибки под воздействием как негативных, так и излишне позитивных эмоций. При негативных чувствах - здесь всё понятно. Но что насчет чрезмерно позитивных эмоций? На самом деле состояние эйфории - это тоже пограничное состояние, во время которого человек перестаёт реально воспринимать мир, видя всё через розовые очки, которые имеют свойство разбиваться. 

При этом мы не говорим о контроле над чувствами и эмоциями, о подавлении их в себе, так как запрятанные вглубь эмоции создадут энергетическую пробку. Мы говорим о том, что нужно научиться засекать эмоцию и знать, как выйти из этого состояния. Главная задача - прийти к состоянию баланса, к запуску позитива и выбора нужных реакций по своему желанию.

Участвуйте в бесплатном семинаре  "Чувства, эмоции, баланс",

узнайте, как влияют ваши эмоции на события в вашей жизни и

получите медитацию "Избавление от страхов" в ПОДАРОК

Хочу узнать!

Кто ведет семинар?

Сергей Ратнер - экстрасенс, биоэнергетик, целитель

Руководитель Международного центра духовного развития "Секреты Силы" 

Финалист Израильской Битвы Экстрасенсов, 

Автор более сотни курсов и книг по духовному развитию, 

Создатель сотен медитаций и эффективных техник, 

Учитель, обучивший более 100 000 человек, 

Человек, работающий с энергией более 20 лет.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены