Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Реальная история о жизненных уроках

Эта история произошла с одной моей знакомой. Можно сказать, я была свидетелем развития событий на всём протяжении. И это действительно весьма яркая история о жизненных уроках и о предупреждениях Вселенной.

Итак, случилось это в постперестроечные годы. Моя знакомая работала на довольно высокой должности в одной организации. И буквально "горела" на работе, выматывая все нервы и тратя массу сил и энергии. При этом она была весьма неплохим руководителем, только вот не щадила себя нисколько на этой должности.

В какой-то момент начались перемены в высшем руководстве организации – сменилось несколько директоров, каждый из которых пытался всё переделывать по-своему. Приходили новые люди, кого-то увольняли, кого-то назначали. В общем, организацию трясло и штормило. Естественно, моя знакомая оказалась в самом эпицентре всех этих событий.

Её положение стало весьма шатким – её то и дело пытались "подставить", чтобы уволить с работы. Она боролась изо всех сил, при этом пытаясь ещё и не дать развалить ту сферу в организации, за которую она отвечала...

Читайте продолжение в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены