Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Трансерфинг. Сила притяжения. Слайды vs. Целевые слайды: разница?

Уважаемые Читатели!

Сегодня у нас в программе «схватка значений»!

Целевые слайды «столкнутся» с обычными слайдами…

 

В чём же разница между понятиями «Слайд» и «Целевой слайд»?

Давайте попробуем разобраться. Если  говорить просто и обобщённо, то главная разница между этими вещами состоит в направлениях и отношениях слайдов.

Предлагаю вам ряд вопросов для самостоятельного решения данной «задачки»:

- Куда направлен просто «Слайд»?

- Куда направлен «Целевой слайд»?

- Как вы относитесь к просто «Слайду»?

- Как вы относитесь к «Целевому Слайду»?

Вы сами легко сможете ответить на эти вопросы, если понаблюдаете внимательно за своими мыслями — за тем, что крутится в вашей голове, в вашем внимании.

Конечно, помня ещё о том, что под «своими мыслями» подразумеваются не те, что появляются якобы в нашем мозгу, как в неком самостоятельном генераторе идей, а именно те, что мы как бы «подхватываем» из Пространства Вариантов. Поскольку все мысли, как вид информации, находятся именно в виртуальном, а не материальном пространстве — в Архиве Вечности.

Итак, кто загружает, кто инсталлирует эти мысли в вашу голову? Вы сами себе выбираете какую-то информацию из безграничного архива данных, или это КТО-ТО другой делает за вас? Вы самостоятельно подключаетесь к банку данных с целью, чтобы получить информацию для себя лично, или же вас опять кто-то чужой намеренно подключает (некий «паразит-интервент»), преследуя только чужие интересы, деструктивные для вас и вашей судьбы? Вот и призадумайтесь над этим.

Для этого спросите себя: «Вот, в моей голове сидит какой-то слайд. Откуда он там появился? Кто мне его туда инсталлировал: я сам, или некто чужой? Следовательно, мой это слайд или нет? Работает этот слайд на мою личную цель, или несёт только вред? А нужен ли мне тогда такой слайд?».

И теперь ответьте на эти вопросы самостоятельно, вообще без внешней помощи. Без всяческих подсказок от окружающих. Не советуйтесь ни с кем из ваших окружающих касательно вопросов вашей души, вашего сердца и ваших наклонностей. Оставляйте втайне от всех все ваши предпочтения и фантазии, цели и стремления. Оставляйте всё своё только при себе. Вы же знаете, что окружающие за вас не смогут правильно ответить. Да так, чтобы это сработало на 100% именно в вашу пользу.

Точнее, они ответить-то ответят. Причём ответят достаточно правильно. Но это самое «правильно» будет правильно только для них самих и для того общества, которое они «поддерживают» или «строят», как конструкцию.

Нет уж. Вы спросите именно своё сердце, а не аналитический аппарат разума. Отвечайте на эти вопросы как можно честнее перед самими собой. Будьте честными именно с Вашей Душой и с Вашим Сердцем, а не с Разумом и не с обществом матрицы, тем более. Помните, что вы вообще не обязаны никому ничего доказывать, объяснять и оправдываться — ни себе, ни окружению, ни мне, ни Вселенной даже. Речь идёт только о Вас и о Вашей Жизни, как судьбе, а также о Ваших желаниях, тайных фантазиях, скрытых стремлениях, наклонностях, предпочтениях, и разумеется, о Ваших личных целях.

Так вот. Суть в том, что «Целевой слайд» выбираете Вы сами, когда ставите себе какую-то определённую цель в жизни. Причём, «Целевой слайд» — это в первую очередь ваш осознанный, намеренный и самостоятельный выбор судьбы, а не навязанный кем-то или чем-то извне, с целью нажиться за счёт вашей энергии.

Такой вид слайдов, как правило, не висит в пространстве «просто так» и не расходует вашу энергию впустую, потому что он направлен на реализацию ваших желаний и намерений — он двигается, он в движении. А там, где есть движение — есть энергия. А если есть энергия и движение в единстве, значит, есть и результаты. Давайте выведем для себя такую вот простую формулу, чтобы постоянно помнить о «принципе достижения результатов» и вашего движения по течению вариантов:

< Энергия + Движение = Результат >

Причём, эта формула работает и в обратном направлении ещё составляющих, она, так сказать, кольцевая и взаимно дополняющая саму себя:

< Движение + Энергия = Результат >

 

Ну, думаю, теперь вы готовы сами дать определение простого «Слайда».

Но, если пока что сомневаетесь — я вам помогу. Итак, если:

- «Целевой слайд» — это то, что выбрали Вы сами, лично, самостоятельно, осознанно и намеренно, стремясь получить свою цель.,

- То просто «Слайд» — это то, что вам всучили, даже не спрашивая вашего личного мнения и, тем более, желания о том, нужен вам данный слайд, или нет.

Теперь же и впредь, будьте очень внимательны и бережны в подобных отношениях и направлениях с вашими слайдами. Всегда задавайтесь вопросами: «Моё это или нет?», «Мне по-настоящему это надо, или нет?». Тогда вы будете легко корректировать своё движение по течению вариантов в нужную вам сторону, — в ту самую, которая ведёт именно к вашим истинным целям и к ошеломляющим результатам, превосходящим все ожидания.

В следующем выпуске — кое-что о «Кинолентах» из Архива Вечности…

***

Продолжение следует…

 

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 775  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены