Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А у вас бывало дежавю?

Бывало ли у вас такое, что вам кажется, что вы уже были в данной ситуации? Это называется дежавю. Вполне возможно вам был подан знак из отрывка вашего будущего во сне. Вселенная нас предупреждает о грядущих событиях хороших или плохих. Часто приходится слышать, что родственники умершего человека чувствовали его близкую кончину, но как? И почему ничего не сделали? Потому, что они также получали знаки, которые, увы, не смогли прочитать.

 

Большинство плохих событий не случатся, если вы научитесь считывать эти предупреждения и реагировать на них. Многие великие люди, начиная от Конфуция, заканчивая современниками владеют этой информацией. И именно из-за того, что они ее используют – они стали по-настоящему великими и знаменитыми. Вспомните хотя-бы Менделеева, чья периодическая система химических элементов была составлена во сне. А легендарное «Эврика!» Архимеда появилось, когда он принимал ванну. Многие это называют озарением, но что такое озарение – послание свыше. Послание, которое смогли прочитать эти люди.

 

Научитесь замечать знаки-предупреждения болезней, происшествий, трагедий и любых негативных событий, которые Мироздание посылает каждому заранее. А поможет вам в этом БЕСПЛАТНЫЙ базовый курс от Татьяны Панюшкиной!

Это интересно
0

30.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены