Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Алгоритм создания того,что вы хотите иметь

фото

А вы действительно хотите знать, как это делается?..Ведь есть поговорка «Бойся исполнения своих желаний»...Ну, если вы настроены так решительно, тогда приступим.

Прежде чем приступить к описанию алгоритма, давайте проанализируем более подробно, из каких компонентов состоит мысль. Это очень важно, потому что именно благодаря этим компонентам наши мысли обретают силу.

Когда мы думаем, мы можем включать в мысли образы, слова, эмоции, реже — ощущения, получаемые от органов осязания, обоняния и вкусовых органов. Также мы можем усиливать мысли, вызывая из памяти нужные события, которые в свою очередь тоже состоят из вышеприведенных компонентов. Мы усиливаем их, подключая интуицию и внутренний голос. В виде акта воли в них входят хотение и намерение добиться желаемого, а в виде энергии, придающей мысли магнитные свойства, — любовь к тому, что вы хотите получить. Все это конкретные энергии, получаемые от соответствующих органов.

Чтобы лучше понять сам алгоритм, давайте проделаем небольшое упражнение. Проделав это упражнение, вы окунетесь в совершенно особые чувства. Вы не пожалеете.

1. Вспомните нечто, что вы хотели получить и получили. Это могут быть деньги, вещи, отношения и т.п.

2. Вспомните позитивные мысли, которые у вас появлялись, когда вы думали, что это нечто придет. Отметьте, какие это были мысли.

3. Вспомните состояние отсутствия всякого беспокойства и сомнений, что вы не получите этого. Запомните это состояние. Это ключ.

4. Вспомните радость и те позитивные эмоции, которые у вас были до того, как вы получили желаемое, и после того, как вы получили его.

5. Вспомните состояние обладания этой вещью. Запомните его. Это ключ.

Как вам понравилось это упражнение? Проделав его, вы получили два самых важных ключа для привлечения того, что вы хотите иметь. Вы зафиксировали и поняли, как выглядят две ключевые мыслеформы, ответственные за осуществление ваших желаний.

А теперь сам процесс создания того, что вы хотите иметь в своей жизни. Это могут быть деньги, вещи, какие-то качества и любые другие нематериальные объекты.

Читать весь текст

Это интересно
0

25.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 668  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены