Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6160 участников
Администратор Rakushka


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419230714

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА ЧЕЛОВЕКА

Энергетическая оболочка человекаТело каждого из нас окружено неосязаемой невидимой энергетической оболочкой. Без специальных знаний и подготовки осознать, и уж тем более почувствовать её невозможно. К тому же, положив руку на сердце, следует признать: понять в полной мере, что такое «энергетическая оболочка» большинству людей не под силу. Одним – неинтересно, другие – не верят.

Проблема в том, что современная система бытия, увы, прививает человеку материалистический образ мыслей и существования, в котором нет места управлению энергией человека. Мудрые заветы предков погружены в небытие, духовные принципы затираются и забываются, духовные практики со стороны нынешнего человека обделены вниманием и отодвинуты им в сторону. Как следствие, человек воспринимает себя и окружающий его мир исключительно через призму физических мер и законов. И такое бесславное положение дел нужно срочно исправлять!

Чтобы понять, что такое энергетическая оболочка человека, необходимо в своём сознании шагнуть «за флажки» и попытаться представить её не в рамках школьного учебника по физике, а с точки зрения и физики, и метафизики.

С точки зрения физики, энергетическое поле человека – это некое излучение, выделяемое атомами и молекулами материи тела в процессе их взаимодействия с окружающими аналогичными молекулами и атомами внешнего мира. За последние сто лет проведено неисчислимое количество опытов по установлению и изучению этого взаимодействия. Технологический прорыв последнего столетия позволил подключить к изучению энергетического поля человека продвинутую сложную электронную технику... читать полностью >>

Это интересно
0

29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены