Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6160 участников
Администратор Rakushka


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425173759

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С чего начинаются чудеса?

фото

Наверное, нет такой женщины, которая не хотела бы жить в достатке, иметь столько денег, сколько хочется. Но многие женщины испытывают финансовые затруднения, потому что не знают, как привлекать деньги по-женски.

На самом деле, деньги по-женски —это легко, это не тяжелый труд. Это ни в коем случае не путь мужчин, очень многим из которых нравится тяжело пахать, напрягаться, что-то кому-то доказывать, и демонстрировать.

 

Когда мы, женщины, этим увлекаемся, мы встаем не на свои рельсы. Мы путаем свою дорогу с мужской дорогой. И очень быстро выматываемся и не получаем того, что хотим. Поэтому все, что нам нужно сделать, – это разобраться в причинах, мешающих нам привлекать деньги в свою жизнь легко и по-женски !Научиться жить в изобилии и сделать это стилем своей жизни. Творить чудеса, не напрягаясь, легко и с элементами волшебства.

 

Я сама в своей семье никогда не видела особых денег. И я очень хорошо помню, от чего я отталкивалась. Наши первые семейные покупки все были в кредит, о машине мы вообще не мечтали. Я видела, как тяжело работает мама на заводе. Вся её жизнь проходила в работе, а выходные — это стирка, глажка и готовка. И помню эти бесконечные долги от получки до получки. Тогда я увидела, что деньги — это тяжесть и причина ссор моих родителей.

 

Я точно поняла, чего я хочу: во-первых, не ссориться из-за денег, а во-вторых, чтобы деньги были легкие и приносили радость. Про путешествия в то время я вообще даже не мечтала, потому что наша страна была на замке. Прийти к денежной свободе получилось лишь спустя многие годы. Пройдя путь от простого педагога до эксперта по семейным отношениям. Но несмотря на те сложности, с которыми я сталкивалась на своем пути - это стоило того.

 

Сейчас мы с семьей живем в Черногории, имеем бизнес. Я с удовольствием занимаюсь своей любимой психологией, тренингами, много работаю через Интернет, мы много семьей путешествуем. Это казалось недостижимым, и я просто интуитивно шла каким-то своим путем, потому что хотелось хорошо жить, но непонятно было, как.

 

У меня трое детей, и я хотела, чтобы они получили хорошее образование, ни в чем не нуждались. И то, что сейчас мы имеем, меня очень воодушевляет. Я очень хочу, чтобы так было у всех, и прекрасно знаю, что это может быть, что шаг за шагом каждая женщина может это получить. Очень хочу, чтобы все пользовались изобилием, которое существует на самом деле.

Причем к этому изобилию на любом уровне можно подключиться!

Ирина Удилова. Привлечение денег по женски

Это интересно
0

24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 478  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены