Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как свести с ума любимого одним взглядом?

фото

Что приходит вам в голову, когда вы произносите слово "гейша"? Думаю, большинство людей ответят - секс, обольщение, любовная игра, ублажение мужчины, наслаждение. 

Несмотря на то, что такое представление о гейшах не вполне верно, тем не менее, большинство людей, отбросив исторические и культурные подробности, воспринимают ее образ именно так. Женщины, которая несет мужчине удовольствие.

А хотели бы вы, погрузится в мир искусного соблазна, виртуозного искушения, и понять, что делает образ Гейши таким притягательным для мужчин? Узнать, какие секреты позволяли гейшам оказывать на мужчин такое влияние и обучиться тайным техникам обольщения из арсенала гейш? Узнать как свести с ума своего любимого одним взглядом? Тогда для вас эти четыре практики. Вы можете получить их здесь, прямо сейчас:

Практика "Сияние Гейши"

 

Подумайте, насколько более женственной, сексуальной, манящей и привлекательной Вы станете, если к тому же научитесь управлять своим главным сексуальным инструментом – маткой. Как наполниться сиянием? Как научиться выражать свои чувства, желания, нежность, страсть? Как свести с ума своего любимого одним взглядом? Ответ Вы получите, погрузившись в практику.

 

Практика Афродиты

 

Афродита - олицетворение энергии воды. Сколько существует мир, вода переменчива - она пар, она дымка, она река, она льдистый кристалл. Женщина же, как вода, ей присущи несколько состояний души. Одно из них делает ее гибкой , другое - позволяет быть чувственнее, способной раскрываться и быть поглощенной Любовью всецело.

Женщина, открывшая в себе внутреннюю гармонию, становится для мужчины бездной, становящейся от погружения к погружению все прекраснее, желанней и глубже. Это тайна, которую необходимо открыть в себе каждой Женщине.

 

Практика "Призыв Любви"

 

Если вы хотите привлечь в свою жизнь любимого мужчину - сделайте эту практику. Соединитесь со своей внутренней женской силой, ощутите, что внутри вас что-то уже знает, что ваш мужчина близко...

 

Практика "Сила Женской Самости"

 

Практика позволяет еще глубже познать женскую природу и научиться использовать эти знания для увеличения привлекательности, здоровья и гармонизации эмоциональной, ментальной и физической сфер.

Получить медитации ►►► 

 

Кто автор этих уроков?

 

Евгения Фролова-Зайцева Психотерапевт, сексолог, основатель "Академии взамоотношений"

Основатель первой московской Школы Гейш с 1998 года

Основатель "Академии взаимоотношений Евгении Фроловой -Зайцевой"

Автор книг: "Искусство управления интимными мышцами", "Лунное лоно", "Тайна Афродиты" "Искусство быть женщиной".

Автор VIP курсов: "Тайна Афродиты", "Искусство управлением интимными мышцами", "Эротические игры и практики избранных женщин", "Магия ночи", "Оргазм", "Танец Женской Силы - Магические пассы"

Это интересно
0

28.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 497  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены