Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секреты эффективного общения

Вы обращали внимание как легко общаются люди состоявшиеся, заработавшие в жизни авторитет и состояние? Как прислушиваются к ним люди, как ловят каждый взгляд и каждый жест окружающие, желая приблизиться и просто постоять рядом… Вам хотелось бы так же как эти люди быть уверенным в себе и своих способностях, сильным и обаятельным?


Но достигнуть высот успеха без знаний о том, как эффективно и результативно общаться с людьми и влиять на них - невозможно. Ведь именно коммуникативные навыки прокладывают путь наверх. Умение договориться с людьми, заинтересовать собой, привлечь в нужный момент к себе внимание. Общаться с людьми так, чтобы вызывать после себя шлейф приятных ощущений, возвращаясь к которым человек будет тянуться к вам вновь и вновь….

Есть секреты, применяя которые, можно расположить к себе человека. Зная их, и применяя эти знания:

  • Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно. 
  • Вы всегда будете услышанным, а значит – сможете договориться о том, что Вам нужно. Даже, если это будет просьба к человеку на улице. 
  • Вы сможете без волнений и паники решать любые сложные вопросы с чужими людьми. 
  • Вы сможете общаться так, чтобы миновать стрессы и конфликты. Чтобы достигать намеченных целей, привлекая людей к участию в ваших делах и решению ваших вопросов. 
  • Вы научитесь достигать в общении своей цели и слышать других и использовать услышанное для своего сообщения.
  • Вы будете получать удовольствие от общения с людьми и общаться с людьми так, чтобы они радовались этому общению и хотели его продолжать.

⇒ Хотите излагать ясно и доходчиво свои мысли?
 Хотите слышать и понимать собеседника?
 Хотите знать когда и как начинать диалог?
 Хотите увидеть зачем и почему люди общаются?
 Хотите, чтобы ваши слова слышали, ценили и уважали?

Записывайтесь прямо сейчас на бесплатное занятие и получите простые техники дающие ошеломляющие результаты! Общение с легкостью и радостью изменит вашу жизнь в лучшую сторону. ►►► Узнать подробнее о занятии

Это интересно
0

15.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 400  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены