Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Помогая другим- вы помогаете себе самому!

фото

Каждый день мы познаем что-то новое — когда общаемся с другими людьми, смотрим различные передачи, кино или читаем интересные книги. Мы учимся и наполняемся знаниями на протяжении долгих лет. Мы становимся гораздо мудрее и приобретаем жизненный опыт, который мы пропускаем через себя с радостью или болью.

 

Но часто мы обесцениваем все то, чем владеем. Мы думаем, что наши знания, опыт и мудрость не являются чем-то особенным. И мы стараемся не давать ни кому лишних советов. А ведь наши знания, наверняка смогут принести кому то большую пользу, и в чем то даже существенно помочь. Но почему то многие из нас бояться выставлять на показ то, в чем являются лучшими экспертами.

 

Когда у нас возникает какая-то проблема, то самый простой способ ее решить  - это прийти за советом и рекомендациями к знающему человеку. К тому человеку, который уже: преодолел эти трудности и знает, как выйти из них победителем. И этим человеком вполне можете оказаться вы сами!

 

Вы можете поделиться с другими людьми своими знаниями и приобретенным опытом. Поделиться, например, как снижали свой вес или переходили на здоровое питание. Прошли через горький опыт развода или новый этап становления счастливых отношений.

 

Вы можете научить других, как готовить вкусные пироги или, как пробудить какие то творческие идеи. В нужный момент дать совет другому человеку, как заработать на своем хобби. Вы можете быть экспертом в выборе собственного стиля или в финансовых вопросах. И даже помочь людям выйти из запутанных психологических проблем.

 

И если все что написано выше вам близко, и вы тоже хотели бы помогать другим людям, получая достойные деньги за любимую работу, но вы не знаете с чего начать, то сегодня я хочу поделиться с вами новой книгой «Консультируй и богатей" от автора бестселлерoв Ирины Удилoвой. Ирина- эксперт по семейным отношениям и автор 3-х книг. Она также известна своей удивительной историей о том, как она, не имея больших денег, всего за 3 месяца, переехала в большой дом у моря!

 

Ее новая книга, научит вас- прямо по шагам, с чего начать, чтобы консультировать и помогать другим людям!  Эти знания обязательно вам пригодятся в жизни. Ведь, как говорят: помогая другим- помогаешь себе самому. Все просто, делайте хорошее другим, помогайте им своими советами, и все хорошее вам обязательно вернется, и даже приумноженным в несколько раз.

Забрать знания можно здесь!

Это интересно
0

18.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 496  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены