Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Влияют ли родинки и пигментные пятна на нашу судьбу? Взгляд с разных сторон

На лицах и телах часто появляются родимые пятна, пигментация и прочие отметки, о чем они говорят? Существует мнение, что каждый такой объект накладывает отпечаток на судьбу владельца, и может предсказать будущее. Так ли это?

Меняющиеся знаки на теле и судьба
До сих пор мы говорили, в основном, о родин­ках и родимых пятнах, то есть тех знаках на теле, которые постоянны (хотя и способны видоизменять­ся в продолжение жизни человека).

Но существуют ведь и знаки преходящие – это могут быть те же пятна с усиленной пигментацией того или иного цвета, ямки, различные дефекты кожи, или, скажем, бородавки, либо преходящие линии, полосы, фигуры. Сюда же относятся папилломы, «ячмень» на глазу, чирьи и фурункулы.

 
Стоит ли обращать внимание на преходящие знаки на теле?

Многих людей интересует вопрос: стоит ли придавать какое-либо значение отметинам подобного рода? Вполне однозначного, четкого ответа здесь дать нельзя, поскольку все зависит от той или иной эзотерической школы, трактовкам которой вы лично отдаете предпочтение, а они весьма разнятся между собой. Но все же, если вы в своем мировозре­нии не стоите на жестких материалистических позициях, скажем сразу: да, эти знаки также достойны внимания.

Попробуем ниже представить насколько можно более полную информацию о наиболее часто встречающихся в различных школах толкованиях.

Далее рв продолжении будут описаны взгляды с разных сторон, учений:

Астрология

Молеософия и морфоскопия

Восточные (кармические) школы

Аюрведа

Резюме

 

  ПРОДОЛЖЕНИЕ 

 

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Это интересно
0

04.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены