Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Чакры, аура, Цвета - 7 миров, живущих вместе"

Обычный человек познает окружающий мир, используя пять привычных органов чувств: зрение, обоняние, осязание, слух и вкус. А знаете ли вы, что можно дополнительно применять скрытые в вас способности? Почему бы не попробовать расширить рамки привычного, и не подключить дополнительные ресурсы, которые имеются у каждого человека. Не каждый человек задумывается об их наличии, а порой даже не подозревает о существовании таковых. 

Если у вас возникают вопросы о том, для чего вы живете, каков смысл вашего существования, и где себя применить? Значит, процесс развития и самореализации у вас уже запущен и идет. Вы уже готовы постигать тайны экстрасенсорики и биоэнергетики, знакомиться с энергетическим строением окружающего мира.  Вы сможете освоить и развить интуицию и ясновидение.

На бесплатном онлайн семинаре «Чакры, аура, цвета - 7 миров» вы сможете понять, как работают энергетические центры организма, можете изучить основы работы с энергией тонкого плана, работу с аурой, чакрами, энергетическими телами на практике и научитесь применять эти навыки в своей жизни.

Вы научитесь видеть источники проблем, поймете процессы их возникновения и способы корректировки. Вы увидите из чего строится успех и достаток, сможете использовать полученные техники для улучшения своего состояния.

 

На семинаре вы поймете, как используя знания об энергетических телах стать счастливым, здоровым и духовно развитым человеком, а также получите для этого необходимые инструменты. 

Подписывайтесь и приходите на семинар, будет интересно! Всем подписавшимся в подарок – медитации на очищение и наполнение! Для записи на семинар пройдите по  ссылке

Это интересно
0

14.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены