Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор jasmin-ITOP

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Учение Толтеков- "люди знания"

Кратная выдержка из книги Теуна Мареза «Возвращение воинов. Учение толтеков»,может натолкнуть Вас на другое восприятие к смыслу вашей жизни.
Мы поговорим о стереотипных ролей в жизни. Которые не дают быть счастливым и свободным, не позволяют играть другие роли в других спектаклях и затрудняют жизнь.
 УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ  НОВЫХ ВИДЯЩИХ.
Древние Видящие научились видеть источник всего живого, который в интерпретации рационального разума напоминал нечто вроде черно-белого ОРЛА. На основании увиденного (а это стоило потери рассудка жизни огромному количеству Древних Видящих) они сделали вывод, что смысл существования заключается в повышении качества осознания.
СУЩЕСТВУЮТ 9 ИСТИН осознания Новых Видящих: Наша вселенная состоит из неисчесляемого числа знергетических полей, похожих на нити света. Эти нитеподобные знергетические поля исходят от источника невообразимой протяженности, метафорически именуемого Орлом. Энергетические поля называют Эманациями Орла. Человеческие существа тоже состоят из бесконечного числа таких нитеподобных энергетических полей, которые имеют форму светящегося яйца. Размеры этого яйца по.. Читать далее:http://www.itop.moscow/blog/vozvrashchenie-voinov-uchenie-toltekov

Это интересно
0

05.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 1516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены