Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маска для сухих и поврежденных волос

Чтобы сухие (ломкие, поврежденные) волосы наполнились жизненной силой, были хорошо увлажнены и имели здоровый внешний вид, к основному уходу с помощью обычных шампуней и бальзамов-ополаскивателей важно также добавить и народные средства, в частности, питательные маски из натуральных продуктов.

Они абсолютно безвредны и приносят просто ошеломляющий эффект. Для достижения оптимального результата используйте домашние маски 1-2 раза в неделю. В зависимости от рецепта наносить их нужно на влажные или сухие волосы, распределяя маску по всей длине волос (уделяем внимание кончикам) за 30-40 минут до мытья головы. Не забывайте и о коже головы, ведь ей тоже нужен уход, увлажнение и питание, именно от ее состояния будет зависеть красота ваших локонов. На время процедуры необходимо надеть полиэтиленовую шапочку и плотно укутать голову полотенцем для усиления положительного эффекта. По окончании маску смывают теплой водой (ни в коем случае горячей), после чего моют голову как обычно с применением шампуня и питательного бальзама.

Рецепты приготовления масок для сухих и поврежденных волос в домашних условиях

Яичный желток — проверенное годами эффективное средство для питания и увлажнения волос. Нанесите его на кожу головы и распределите равномерно по всей длине волос. Через полчаса тщательно смойте водой комнатной температуры или отваром из трав. Как правило, шампунь после этого использовать не обязательно, впрочем, это уже на ваше личное усмотрение.

Более сильного эффекта можно добиться, добавив к желтку еще и мед, какое-нибудь натуральное растительное масло или сметану. А если сметану смешать со сливками, то получится прекрасная питательная маска, которая хорошо увлажнит волосы, сделает их шелковистыми и придаст им необыкновенный блеск. Маски нужно наносить на полчаса, а затем смывать слегка теплой водой или отваром из трав.

 

"О самом главном": как полностью излечить гипертоническую болезнь?

Это интересно
0

07.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 458  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены