Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мебельный дом Tonin - все, что нужно для уюта, под одной крышей

Мебельный дом Tonin известен своим нетривиальным подходом к изготовлению предметов меблировки. Вот уже более 30 лет дизайнеры радуют своими творениями даже потребителей с требовательным вкусом. Они привлекают внимание в первого взгляда – настолько непохожа мебель Tonin на привычные, частенько скучноватые шкафы, кровати и гарнитуры, которыми переполнены специализированные магазины и торговые центры.

Инновации в дизайне – залог популярности мебельного дома Tonin

 Основатель компании – креативный и невероятно трудоспособный Джанни Тонин уже четвертый десяток лет возглавляет предприятие, которому по праву принадлежит пальма первенства в сфере изготовления мебели. Отойдя от стандартных подходов и банальных решений, ему удалось создать бренд, влюбляющий в себя миллионы потребителей. Главную поддержку ему оказывает огромный штат творческих и неравнодушных людей, которые знают о мебели все и чуть-чуть больше.

Совместное обсуждение проектов, оттачивание до мелочей каждого нюанса – вот что выступает залогом безупречного качества и изысканного вида любого предмета меблировки. Как результат – продуманные линии, формирующие изящную красоту, от которой глаз невозможно оторвать. Грамотное использование декоративных элементов – особый прием, характерный для мебели Tonin. Так выгодно обыграть симпатичные дополнения способен только настоящий знаток своего дела – именно такие и трудятся в дружном коллективе компании.

Все, что нужно для уюта, под одной крышей

Мебельный дом Tonin – это не просто предприятие, изготавливающее всю палитру изделий для обустройства жилых помещений и офисов, это нечто большее. Именно здесь каждый человек с изысканным вкусом без труда найдет особые предметы меблировки, способные превратить дом в уютное гнездышко, а офис – в стильное представительство, обставленное по всем канонам красоты. Мягкая мебель и кухни, кровати и гарнитуры, столы и стулья, мебель для кухни, детских комнат, сада и многое-многое другое есть на сайте компании, которая с любовью создает каждый предмет меблировки.

Ярко выраженные нотки новизны, умело внедряемые в классику, отличают великолепную мебель Tonin. Торговый дом вовсе не собирается останавливаться на достигнутом – в мире еще достаточно чудесных решений, которые планирует разрабатывать и внедрять коллектив компании. Функциональность, тесно переплетенная с красотой, выступает яркой отличительной чертой продукции дома, где качество – это не просто соответствие отраслевым стандартам и нормам, а настоящая революция в мире мебели.

Это интересно
0

17.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены