Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фильтруй чем дышишь!

В множестве городов нашей огромной Родины зима длится от 5 до 7 месяцев в году и всё это время продолжается так называемый отопительный сезон. Сопровождается это всё катастрофически огромным количеством выбросов не очень полезных веществ и просто гари в окружающую среду. В некоторых городах конечно уже отапливаются при помощи природного газа, но во многих, в частности в городе Красноярск всё ещё сжигают бурый уголь целыми жд составами. Так же не малый вклад в это вносят территории с застройкой частными домами, где практически все так же топят свои печи и котлы углём. Казалось бы, какой вред может принести одна печь? Верно, очень малый, но когда дымят сотни, а-то и тысячи домов, то уже стоит задуматься, а действительно живя в частном секторе, можно круглый год дышать более свежим воздухом, чем в городе? А заводы и предприятия? Они вообще не стесняются дымить круглый год и в любую погоду не имея даже очистных сооружений.

 

Благо современные технологии сейчас позволяют создавать не просто нужную температуру у вас дома или в офисе, а полностью менять климат и очищать воздух. Например, суперсовременный и суперполезный приточно-очистительный  мультикомплекс Ballu Air Master BMAC-200/BASE! 6 ступеней очистки воздуха, контроль уровня CO2 и прочих вредных выбросов, приток воздуха 200м3/ч(подходит для помещений до 45м2), автоподогрев воздуха(воздух который поступает с улицы зимой, не будет холодный), низкий уровень шума и, что не маловажно, управлять вы можете им со своего смартфона.

 

Помимо фильтрации воздуха от пыли и нежелательных химических веществ, этот очистители воздуха для дома и офиса имеет ультрафиолетовую лампу, которая уничтожает болезнетворные микроорганизмы, бактерии и вирусы, содержащиеся в воздухе на клеточном уровне.

 

Но невозможно же всё время находиться дома или в офисе — на улице будет ожидать всё тот же пыльный и грязный воздух. В этом случае спасут только противогазы и респираторы. Нет возможности выбрать где жить? Выбирай хотя бы чем дышать! Выбирай в интернет-магазине www.virage24.ru – огромный ассортимент и низкие цены.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены