Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Арендовать лофт для проведения корпоративного мероприятия

 

Если вы хотите арендовать лофт в столице, то следует обращаться к специалистам, которые предоставляют лофт с учетом потребностей заказчика, в каталоге есть помещения любой площади.

Campus

Помещения представляют собой два отдельных пространства, находящиеся на территории бывшего Бадаевского пивоваренного завода-памятника архитектуры 19-го века. В Campus Loft можно свободно разместить 150 гостей, поскольку зал по своей площади равняется 225 квадратным метрам.  Из них  сорок метров квадратных отведены под техническое пространство, где можно расположить гримерку или оборудование. Для разнообразия в помещении присутствуют специальнй столы для игры в пинг-понг, а подоконники отделаны мягкой тканью.

Для того, чтобы аренда лофта не доставила проблем, необходимо заранее обговорить все детали с менеджером, который учитывает все пожелания и при необходимости расскажет о многочисленных дополнительных услугах.

Площадка имеет все необходимое для проведения мероприятий:

  • танцпол с профессиональной звуковой системой и освещением;
  • прекрасно оснащенный бар и техническая зона
  • посуда, столы, стулья и все что нужно для комфортного банкета;
  • наличие мягкой мебели.
  • вентиляция и кондиционирование
  • зона для курения
  • летняя веранда
  • 2 санузла
  • уборка до и после мероприятия включена в стоимость

Лофт расположен на первом этаже, поэтому к нему можно подъехать на автомобиле. Есть парковка на территории.

Если речь идет о небольшом мероприятии, то для вас у нас есть экономное и целесообразное решение – Campus Dome, где можно свободно разместить 50 гостей, поскольку зал по своей площади равняется 107 квадратным метрам.  В лофте есть техническое пространство, где можно расположить гримерку или оборудование. Среди главных достоинств данной площадки стоит отметить высокий потолок и настоящий камин. Кроме того, тут вы найдете все необходимое для проведения небольшого, но уютного праздника: бар, оборудованную танцевальную площадку, дизайнерскую мебель, посуду. Помещение располагается на 4 этаже, из окон отрывается прекрасный вид на мегаполис.

Достоинства аренды лофта

Аренда лофта позволит вам с комфортом провести у нас время, потому что:

  1. Можно шуметь без ограничений, невзирая на время суток.
  2. Вы самостоятельно выбираете формат мероприятия.
  3. Нет никаких ограничений на кейтеринг или алкоголь
  4. Есть масса дополнительных услуг

Вы также можете поручить организацию праздника  в руки высококвалифицированных специалистов Campus. Сотрудники справятся с мероприятием любой сложности и масштаба в приемлемый для заказчика срок. Подобного рода услуги пользуются огромной популярностью у тех, кому необходим: наем барменов и официантов, музыкальное сопровождение, кейтеринг, клининг, декорация и украшение комнат, фото и видео-съемка.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены