Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 самых популярных отелей Турции у туристов из России

Scanner.travel

На протяжении многих лет самой популярной страной среди российских туристов считается Турция. Она привлекает внимание интересной и разнообразной развлекательной программой, отсутствием языкового барьера и доступными ценами. Во многом залогом отличного отдыха является правильный выбор отеля, поэтому в этой статье мы поговорим о семерке самых популярных отелей на турецком побережье.

Concorde De Luxe Resort 5*

Если вы хотите посетить с туристическим визитом солнечную Анталью, то обязательно забронируйте номер в отеле Concorde De Luxe Resort 5*. На протяжении многих лет он входит в лучшие рейтинги. Расположен отель всего в 15 километрах от центра Антальи. Первое, что отмечают гости, это высочайший уровень сервиса. На территории располагается несколько ресторанов, которые предлагают отведать блюда различных кухонь мира. Порадует и выбор изысканных вин, элитных сортов чая и кофе. Недалеко от отеля расположился самый длинный пляж, к которому регулярно ходят автобусы. Concorde De Luxe привлекает внимание не только рядовых туристов, но и представителей различных сфер бизнеса. В местных конференц-залах проводятся деловые встречи.

Delphin Botanik Hotel 5*

Delphin Botanik Hotel 5*подходит для семей, которые вместе с детьми хотят провести незабываемый отпуск в Алании. Почему стоит остановиться именно здесь? На территории расположен луна-парк, где дети смогут весело провести время, пока их родители будут отдыхать в баре или возле бассейна. В аренду можно взять детские коляски. Регулярно проводятся анимационные шоу. Для родителей работают разнообразные рестораны, бары, кафе.

Palmeras Beach Hotel 5*

Этот вариант подойдет тем туристам, которые предпочитают сервис «все включено». К услугам гостей:

  • бассейны с подогревом;
  • современные спа-комплексы с разнообразными процедурами на любой вкус;
  • обустроенный пляж;
  • рестораны и бары.

Gural Premier Tekirova 5*

Этот комплекс расположился в Кемере – одном из самых популярных курортов среди Россиян. По итогам 2016 года он вошел в топ-100 самых популярных турецких отелей. Отдыхающие могут выбрать для размещения 2-ух или 3-ех этажные коттеджи. С окон здесь открывается красивый горный пейзаж. В шаговой доступности расположен чистый и просторный пляж, где можно весело отдохнуть всей семьей.

PGS Kiris Resort 5*

Уникальность этого отеля – выгодное расположение. Он находится у самого подножья гор в Кемере. Бонус – большой список развлечений на любой вкус:

  • современный аквапарк с разнообразными водными развлечениями;
  • кинотеатр;
  • спортивные площадки для взрослых и детей;
  • рестораны, закусочные и бары.

Adora Golf Resort Hotel 5*

В этом отеле могут разместить гости Белека. Популярность его объясняется во многом тем, что он находится на самом берегу моря. С окон открывается великолепный вид. Здесь смогут прекрасно провести поклонники как активного, так и размеренного отдыха.

Club Mega Saray HV-1

Изюминка этого объекта – уникальное архитектурное решение. Это эко-отель с высочайшим уровнем сервиса. Всем гостям предоставляются комфортабельные и уютные коттеджи.

Материал подготовлен на основании данных сервиса Scanner.travel.

Это интересно
0

29.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены