Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Высшее образование в Великобритании

Сейчас все больше выпускников школ стараются поступить в зарубежные колледжи или университеты. Высшее образование в Великобритании считается одним из лучших в мире. Полученные сертификаты и дипломы принимаются и ценятся в любом уголке планеты. Более трех тысяч университетов принимают иностранных студентов. Имеется возможность получить знания как в очной форме, так и в заочной. Ежегодно в эту страну прибывает около 250 000 студентов из разных государств.

Преимущества британского образования

Главными плюсами обучения в Великобритании являются:

  • В стране находятся топовые учебные заведения: University of Manchester, City University of London, Newcastle University и другие.
  • В Великобритании огромное количество городов, являющихся популярными туристическими центрами. Вы сможете побывать во множестве музеев, картинных галерей и других объектов культурной значимости.
  • Обучение проходит быстрее, чем в американских или канадских университетах. По этой причине общая стоимость всего обучения получается достаточно приятная.
  • Государственная программа по поддержке иностранных студентов. В любом университете или колледже имеется отдел помощи для иностранцев.
  • Выпускниками британских учебных заведений стали ведущие политики, мыслители и бизнесмены.
  • Уникальное сочетание традиционного и инновационного подхода к обучению.
  • Великобритания гораздо ближе к России и Украине, поэтому трансферы будут обходится гораздо дешевле.
  • Дипломы о высшем образовании британских университетов ценятся во всем мире. Больше 90 процентов выпускников без каких-либо проблем находят себе высокооплачиваемую работу.
  • Образовательная система Великобритании сделает человека более дисциплинированным, потому что в этой стране уделяется колоссальное внимание этому.
  • В большинстве университетов предоставляются места в камбусе, где стоимость проживания достаточно низкая – около 140 GBP в неделю.

Если у вас возникло желание поступить в Великобритании, то помочь в этом может компания InfoStudy. От вас потребуется оставить заявку на сайте, перейдя по ссылке http://infostudy-uk.com. Затем с вами свяжется специалист, который поможет подобрать учебное заведение и получить визу. Вместе с InfoStudy шансы на поступление увеличиваются в несколько раз. За 17 лет своей деятельности клиентами компании стали тысячи студентов из России и Украины.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены