Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ключевые преимущества чугунных ванн Byon

чугунная ванна byon

Важный элемент в интерьере ванной комнаты – ванна. Она предназначена для проведения гигиенических процедур, отдыха и восстановления сил. Сегодня в продаже представлен большой выбор сантехники российского и импортного производства. Это изделия разных форм и размеров, для производства которых использует сталь, чугун, акрил. Неизменно высокой популярностью пользуются чугунные ванны, которые отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Они служат ни одно десятилетие, не утрачивая при этом своих первоначальных характеристик и товарного вида.

С лучшей стороны себя показала продукция от крупного шведского производителя сантехнического оборудования – компании Byon. Чугунная ванна byon отличается продуманным до мельчайших деталей дизайном. Компания специализируется на выпуске ванн классических форм, которые удачно смотрятся в интерьере, оформленном в любом стиле. Такую ванную можно установить в комнате, оформленной в классическом или современном стиле. Широкий размерный ряд позволит подобрать оборудование для помещения любого размера и планировки. Для изготовления используются только сертифицированные материалы высокого качества.

Для небольших комнат подойдет чугунная ванна 150, 140, 130 и 120 см. В продаже также представлены более просторное оборудование: 160, 170 и 180 см. Выбирая оборудование шведского производства, вы делаете ставку на:

  • эстетичность;
  • долгий срок службы. Изделие не утрачивает своего товарного вида под действием температурных перепадов, механических нагрузок;
  • функциональность;
  • продуманная эргономика. В продаже представлены модели с ручками и без них. Первый вариант идеально подходит для семей, где живут пожилые люди или маленькие дети;
  • неприхотливость в уходе;
  • надежность и долговечность.

Это интересно
0

20.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены