Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Архитектор

Популярность городов постепенно спадает и в моду возвращается загородное жилье. Причин тому множество. Одна из главных заключается в экологической обстановке. Глядя на пышущих здоровьем деревенских жителей, горожане понимают, что жизнь за городом дарит самое главное, чего не хватает у каждого: здоровье. К тому же, собственный дом не в шумном городе, а в тихом поселке, позволяет сберечь нервы, поскольку вокруг не сигналят сотни машин, по ночам не ездят безумные мотоциклисты, а соседи не начинают ремонт с утра пораньше в выходные. Только в собственном доме можно хорошо отдохнуть от работы и не чувствовать себя, словно в клетке, в тесной квартире.

Частный дом сегодня – уже не такая редкость, как несколько лет назад. Многие россияне владеют своим загородным жильем, построенными в районе больших городов. И это позволяет им хоть ненадолго сбежать из пыльных, вонючих и громких мегаполисов. Другая же часть людей мечтает о собственном доме за городом, и тут мы можем помочь им. Мы сделаем проект дома, проект любого жилого или нежилого помещения, а также выполним любые работы, связанные с проектированием построек или дизайном помещений.

Широкий спектр услуг

Мы – архитектурное бюро, которое предоставляет услуги по проектированию частных домов, многоквартирных жилых зданий, производственных помещений. На самом деле, комплекс услуг по проектированию зданий, предоставляемых архитектурным бюро «Мезон», намного шире и его полный список приведен ниже:

  • Проектирование многоквартирных жилых домов;
  • Проектирование коттеджей;
  • Проектирование таунхаусов;
  • Разработка общественных зданий;
  • Дизайн интерьеров;
  • Проектирование бизнес-центров;
  • Перепланировка уже построенных домов или квартир.

Квалифицированный персонал

В архитектурном бюро «Мезон» работают исключительно профессионалы. К задаче мы всегда подходим с ответственностью и пониманием того, что именно ждет клиент. Множество возведенных построек и благодарные клиенты – вот что дает нам уверенность в том, что мы – лучшие.

Что мы уже сделали

Нашими сотрудниками было выполнено более 30 проектов, среди которых:

  • Частные загородные дома;
  • Многоквартирные здания;
  • Административные и офисные здания;
  • Перепланировка и редизайн внутренних помещений.

При передаче проектов в строительные компании ведется постоянный контроль за ходом выполнения работ, так как для нас главное – чтобы клиент получил именно то, что и ожидает увидеть.

Почему стоит обратиться к профессионалу

На первый взгляд кажется, что в работе архитектора нет ничего сложного и можно справиться своими силами. На самом деле, такой подход принесет только неоправданные затраты. Если вам кажется, что архитектурное бюро требует слишком большие деньги неоправданно, то вот несколько этапов из планирования постройки:

  1. Подбор стройматериалов. Они должны быть максимально качественными, при этом должны удовлетворять определенным условиям (дешевизна, легкость, возможность небольших деформаций и т.д.);
  2. Расчет каркаса. Его прочность на перекос, уязвимые узлы (соединения, на которые приходятся нагрузки), долговечность, ремонтопригодность и т.д.;
  3. Эстетика внешнего вида постройки.

В свете этого работа архитектора уже не кажется такой уж простой и легкой. Поэтому альтернативные способы получить проект здания не подходят, если вам нужна действительно качественная постройка, которая будет служить долгие годы и не станет приносить сложности.

Но самое главное – вы сможете приехать лично или позвонить в архитектурно-планировочное бюро и рассказать архитектору, каким именно хотите видеть здание и отметить, на что именно следует делать упор. К тому же, во время работы нашего бюро, на протяжении разработки всего проекта, каждый спорный момент будет обсуждаться лично с вами.

Альтернативные варианты

Можно не тратиться на услуги профессионального архитектора и воспользоваться одним из следующих вариантов:

  1. Спроектировать самостоятельно;
  2. Купить проект в интернете;
  3. Воспользоваться услугами новичков или непрофессионалов, которые берут за свои услуги меньшую плату.

Каждый из этих вариантов кажется более выигрышным за счет меньшей цены. А уж самостоятельное проектирование так и вовсе бесплатное. Но тут есть несколько «но»:

  • Человек, который не знаком с архитектурой, не сможет учесть и десятой доли того, что жизненно необходимо для надежной и выгодной постройки;
  • Проекты в интернете кажутся привлекательными только на первый взгляд. На самом же деле, насколько подробное и продуманное техническое задание вы не предоставите, проект получите таким, каким его видит архитектор, сидящий по ту сторону экрана. А после уплаты денег и вовсе поменять уже ничего будет нельзя. В некоторых случаях от вас отделаются типовыми проектами и не станут учитывать индивидуальные просьбы и пожелания;
  • Новички или непрофессионалы, выдающие себя за таковых, и не имеющие за плечами ни одного выполненного проекта, будут всячески подстраиваться под ваши требования, но дом по их чертежам строить точно не следует. Причина такая же, как и в первом случае: здание будет хрупким, недолговечным, да еще и выльется в копеечку.

 

Знак качества

Проектная компания «Мезон» предлагает полное сопровождение заказов. Мы беремся за любую работу, поскольку уверены в своих силах и профессионализме. Мы выполнили несколько десятков личных архитектурных проектов, а также участвовали во множестве работ по созданию зданий в составе творческих коллективов архитектурных мастерских. Многолетний опыт и множество выполненных проектов позволяют нам утверждать, что клиенты гарантированно останутся довольны нашей работой.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 522  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены