Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что собой представляют электромагнитные клапаны?

электромагнитные клапаны

Такие устройства, как электромагнитные клапаны предоставляют возможность на расстоянии осуществлять управление потоком жидкой среды, газа либо пара на различных участках трубопроводной системы, обеспечивая автономность, а также надежность функционирования систем. Клапаны монтируются в водонагревательном и котельном оборудовании, а также в устройствах автоматизированного розжига, в пневмосистемах и гидросистемах. Клапаны электромагнитные активно применяются в автомобилестроительной, нефтеперерабатывающей промышленной сфере, металлургической производственной детальности, а также в трубопроводах централизованного отопления.

Применение клапанов

Электромагнитные клапаны используются во многих рабочих средах, таких как природных газ, пропан-бутан, дизтопливо, атмосферная воздушная среда, азот, керосин, а также пар, мазут, водная жидкость и многое другое. Клапаны могут функционировать при температурных показателях от минус сорока до плюс шестидесяти градусов по Цельсию. Модификации, необходимые для работы с паром, способны выдержать до ста шестидесяти градусов по Цельсию. Электромагнитные клапанные элементы различной конструкции и любого изготовителя очень требовательны к единородности рабочей среды.

Ключевые преимущества

Перечислим основные преимущества электромагнитных клапанов:

  1. многообразие конфигураций и размеров изделия;
  2. применение при их производстве надежных материалов: коррозионностойкая сталь 08х18Н, либо аналогичный вариант, углеродистая сталь 20;
  3. повышенная надежность перекрытия рабочего потока;
  4. полная герметичность соединение;
  5. невысокая потребляемая мощность, до двадцати пяти Ватт, исключая паровые клапаны;
  6. компании-производители предлагают потребителям создать клапаны из материалов, нужных заказчику;
  7. комплектация элементов законцовками либо ответными фланцами для установки на трубопроводные конструкции;
  8. период эксплуатации более пяти лет в сложнейших условиях промышленного предприятия.

Где купить?

Приобрести представленные модели клапанов предлагает компания-производитель «Общемаш», который является ведущим изготовителем электромагнитных клапанных деталей. Компания дает гарантии исполнения заказов в самые короткие сроки, а также предлагает продукцию до наиболее выгодным ценам и быструю доставку. При необходимости можно получить бесплатную консультацию по выбору подходящих клапанов у профессионального специалиста компании.

Это интересно
0

24.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены