Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ремонт и обслуживание автомобилей марки Опель в ЗАО

обслуживание опель

Автомобили торговой марки Опель пользуются спросом в России. Одна из причин – широкий модельный ряд. Можно найти машину под любые нужды. В линейке представлены как компактные Корса, так и внушительные Инсигния. Популярностью среди поклонников этого бренда пользуются универсалы Астра, минивены Зафира. Автомобили ценят за надежность и недорогое техническое обслуживание. Но это не исключает необходимость в посещении СТО, так как узлы и отдельные комплектующие авто со временем изнашиваются. Для поддержания работоспособности транспортного средства, обеспечения удобства и безопасности при управлении нужно регулярно проходить ТО.

Обслуживание автомобиля стоит доверить квалифицированным специалистам, которые знают все тонкости его устройства, располагают необходимыми комплектующими и профессиональным оборудованием. В ЗАО для ремонта и обслуживания машины стоит обратиться в СТО «Ремонт Лидер». Он располагает важной технической документацией по сервисным и ремонтным мероприятиям. Для ремонта используется только специальный инструмент. Диагностика выполняется посредством высокоточного измерительного и диагностического оборудования. На складе всегда есть запчасти как оригинального производства, так и производства сторонних компаний. Это говорит о том, что обслуживание Опель выполняется качественно, а поломки любой сложности устраняются оперативно.

Акции и выгодные предложения от СТО «Ремонт Лидер».

Представленный техцентр не только радует качественным исполнением, но и выгодными условиями сотрудничества. На автомобили Опель с двигателями Z16XEP, Z16XER, Z18XER распространяется акция – диагностика выхлопной системы дилерским сканером от 500 рублей. При замене масла на станции каждый автовладелец бесплатно получает оригинальный масляный фильтр. Менять масло рекомендуется каждые 10 000 км. пробега.

Обращаясь в сервисный центр, мастера которого специализируются на обслуживание авто марки Opel, вы сможете оценить ряд преимуществ:

  • высокий уровень профессиональной подготовки мастеров. Они регулярно посещают семинары и конференции для повышения своей квалификации;
  • для ремонта и обслуживания используется только специальное оборудование и инструменты;
  • выполнение работы в строго оговоренные сроки;
  • предоставление официальной гарантии на все услуги;
  • самые низкие цены в регионе.

Оставить заявку на бесплатную консультацию мастера можно прямо на сайте remont-lider.ru в любое удобное время. Не забудьте также пройти тест на сайте. Ответьте всего на 3 вопроса и получите подарок для своего авто!

Это интересно
0

07.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены