Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продвижение своего профиля в Инстаграме

Купить подписчиков в Инстаграм

Многие публичные личности имеют профиль в сети Инстаграм. Ресурс является прекрасной платформой для самопиара и маркетинга. Достаточно вспомнить Ольгу Бузову. Благодаря многомиллионной аудитории подписчиков, любая ее публикация становится сенсацией, будь то презентация новой песни или пост с нативной рекламой.

На ее месте может оказаться практически каждый. В наши дни не нужно обладать ни талантом, ни деньгами для того, чтобы получить признание со стороны посторонних людей. Если ваши мысли достаточно интересны для того, чтобы уделить им всего несколько минут, успех в социальных сетях гарантирован.

Общие принципы раскрутки в Инстаграм

Начинать следует с создания контента. Сразу после регистрации нового профиля в него необходимо поместить, как минимум, десяток записей. Это позволит заинтересовать и удержать случайных посетителей на вашей странице максимально долго. В дальнейшем потребуется делать две-три новые публикации в неделю. Через год это привлечёт аудиторию в несколько тысяч человек, регулярно оставляющих лайки и комментарии.

Купить подписчиков в Инстаграм для увеличения популярности тоже можно. Делается это, прежде всего, для рекламодателей. Несмотря на действенность такого способа продвижения, злоупотреблять им, конечно же, не стоит. Накрученная аудитория должна гармонично растворяться в объеме реальных подписчиков. Приемлемое соотношение — три пользователя, привлеченных естественным путем, к одному “накрученному”. Если профиль продвигается в нише с высоким уровнем конкуренции, допустимо изменить соотношение до двух к одному.

Популярность без рисков

Покупка лайков в Инстаграм — это еще один способ продвижения, но уже не профиля, а конкретной публикации. Специалисты по маркетингу в социальных сетях считают этот инструмент самопиара наиболее действенным. Так это или нет, сказать сложно, но то, что он безопасен — это факт.

Накрутка подписчиков Инстаграм предполагает использование сторонних сервисов. Не все из них так хороши, как говорится в их описании. Впрочем, ситуация не безнадежна и можно найти очень качественный сервис, который поможет сделать страничку в Инстаграме популярной.

Это интересно
0

20.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 450  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены