Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Быстрая замена батарей отопления лучшими мастерами Москвы

замена батарей

Важный элемент любой системы отопления – радиаторы. От их состояния зависит эффективность функционирования всей системы. Но со временем даже самое надежное оборудование приходит в негодность. Замена батарей проводится по разным причинам:

  • появление течи;
  • образование на внутренних стенках коррозии;
  • желание поменять интерьер посредством установки радиаторов другой формы, размеров.

Что бы ни послужило причиной для замены радиаторов, доверить выполнение этой работы стоит квалифицированным и опытным мастерам. От качества установки зависит эффективность обогрева помещений, рациональное использование энергоресурсов, степень комфорта и уюта в доме. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно, обращайтесь в компанию «Мос-Монтаж». Здесь работают лучшие мастера Москвы. Ими проводится замена батарей отопления как в Москве, так и в области. Компания предлагает не только установку новых радиаторов, но и замену стояков горячего и холодного водоснабжения в любое время года.

Когда лучше проводить установку новых батарей?

Менять отопительное оборудование стоит во время ремонта, чтобы исключить неудобства в будущем. Удобнее делать это летом, когда закончился отопительный сезон. Причина в том, что вся система отключена, поэтому проводить монтажные работы можно в любой день. Летом можно существенно сократить расходы, так как отопительные агрегаты стоят гораздо дешевле. Минус в том, что сразу же после установки нельзя проверить эффективность и надежность работы оборудования.

Если же вы столкнулись с поломками радиаторов зимой, то сотрудники компании mos-montage.ru прибудут оперативно на место для решения проблем. Но для замены придется предварительно отключить стояк, слить воду. Неудобство в том, что без отопления останется весь подъезд. Чтобы исключить проблемы, нужно предварительно согласовать дату и время проведения монтажных работ с управляющей организацией. Решением этого вопроса будут заниматься сотрудники компании «Мос-Монтаж», что позволит клиентам сэкономить собственное время.

Как рассчитывается стоимость?

Одно из преимуществ обращения в компанию «Мос-Монтаж» - доступные цены на все виды оказываемых услуг. Секрет в том, что штат фирмы представлен опытными и квалифицированными мастерами. Они выполняют весь объем работ собственными силами, не привлекая посредников. Для демонтажа старых и установки новых батарей используется современное оборудование. После выполнения заказа старое оборудование вывозится и утилизируется. Стоимость рассчитывается еще на этапе проведения замеров. Эта услуга предоставляется бесплатно. Рассчитать итоговую цену можно в любое удобное время на сайте организации. Она зависит от:

  • общей площади помещения;
  • количества устанавливаемых батарей.

Если вы хотите оформить заказ или получить более подробную информацию, свяжитесь с менеджерами по телефону 8 (495) 504-86-77.

Это интересно
0

28.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены