Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать гастротур?

выбрать гастротур

Гастрономический туризм - это молодое направление, которое стремительно развивается. Оно привлекает внимание как рестораторов и сомелье, так и обычных туристов. Во время поездки можно получить яркие и незабываемые воспоминания, лучше узнать традиции народа, проникнуться его культурой. При приготовлении еды в разных странах используются редкие ингредиенты, экзотические продукты, которые не попробуешь в других уголках планеты. Гастротур – это возможность расширить горизонты.

Если ваше внимание привлекает это туристическое направление, то при выборе тура изучите отзывы о компании, оцените разнообразие маршрутов. Гастрономический калейдоскоп предлагает проект «Пища для ума». Его основатели – Татьяна Острогляд и Андрей Плотников. Они окончили кулинарную академию в Италии. Для всех желающих познакомиться с традиционными кухнями разных стран мира они подготовили интересные и разнообразные программы. Вы сможете посетить такие европейские страны, как:

  • Франция;
  • Португалия;
  • Испания;
  • Турция;
  • Хорватия.

Выбрать гастротур поможет составленный календарь поездок, запланированных на определенные даты. На сайте указано количество свободных мест. Вы можете подробнее изучить особенности национальной кухни каждой страны, познакомиться с программой поездки и выбрать наиболее интересный вариант. В блоге на сайте проекта вы сможете найти массу интересных статей. Например, про еду в Лиссабоне, достопримечательности острова Мадейра, о том, что привезти с собой с озера Гарда.

Кто может поехать в гастрономический тур?

выбрать гастротур

Это туристическое направление открыто для всех желающих. Воспользоваться предоставленной возможностью могут жители Украины, России, Америки, стран СНГ. Поездка понравится тем туристам, которые интересуются гастрономией, хорошим вином, историей, культурой. Тщательно проработанная программа гарантирует насыщенный и яркий отдых. Помимо дегустации традиционных блюд, можно посетить памятные места и достопримечательности.

Преимущества грамотно организованного путешествия в том, что туристам не нужно знать язык, специально готовиться, изучать дополнительную литературу. Полезные знания вы получите во время поездки. Перед вами откроются места, которые недоступны для обычных туристов. В этом и заключается особенность гастротура – возможность посмотреть страны и их культуру под совершенно другим углом.

Это интересно
0

01.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены