Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Что такое файл .tag и как открыть его Windows?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Самый простой способ открыть расширение файла TAG - это попытка загрузить некоторые из самых популярных программ, которые используют расширение TAG. Наиболее известные программы, связанные с файлами TAG, включают Unknown Apple II File и DataFlex Query Tag Name.

Как вы уже знаете, если у вас есть Unknown Apple II File или DataFlex Query Tag Name, вы можете просто дважды щелкнуть файл TAG и открыть его. Но что, если ваше программное обеспечение не открывает файл?

Сначала попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу и выбрать «Открыть с ...» и выбрать в списке выпадающий список Unknown Apple II File или DataFlex Query Tag Name. Если это не помогло, зайдите в настройки ассоциаций файлов Windows и установите Unknown Apple II File или DataFlex Query Tag Name, чтобы открыть файлы TAG по умолчанию.

Обратите внимание, что расширения файлов TAG могут не ограничиваться только Unknown Apple II File или DataFlex Query Tag Name. Вы всегда можете выполнить поиск Google, чтобы найти другое программное обеспечение, которое использует файлы TAG, и загрузить его, чтобы попытаться открыть файл.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 12.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 26  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены